Помогите пожалуйста заранее спасибо |2х+6|-5х при х=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

 |2x + 6|  - 5x

При х = -5:

 |2 \times ( - 5) + 6|  - 5 \times ( - 5) =  | - 10 + 6|  + 25 = 4 + 25 = 29