Туристы проехали 60 км, что составило 2/3 всего пути. Найдите длину всего пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысейко Валерия.

Ответ:

Короче.

1)60:2=30-это короче 1 часть нашего пути

Дальше

2) 30*3=90-это вся часть пути

Ответ : 90 км

Должно быть так

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

90км

Пошаговое объяснение:

60 км уже прошли , это составило 2 из 3 всего пути.

60км : 2 = 30 км

1=30км

60 +30 =90 км.