2,3,5,9,10 санына болинетин еки натурал санды жазындар Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радмир.

Ответ:

2/2=1

3/3=1

5/5=1

9/9=1

9/3=3

10/10=1

10/2=5

10/5=2

Пошаговое объяснение:

на фотографии объяснение .