10) Дано: KM = 10 см, AM = 32 см.KB = 28 см.Найти: АВ.Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейткожа Аружан.

Ответ:АВ=АМ+МК+КВ=32+10+28=70

АВ=70 см

Пошаговое объяснение:

Пришлосьнарисовать прямую Ав и отметить на ней все точки и стало все понятно