Найдите наибольший общий делитель и наименишие общее кратное а=2³*3²*5⁴ и б=2²*3³*5²


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ: а>в

Пошаговое объяснение:а=8*9*625=45.000

В=4*27*25=2700