Вес пяти литрового молока составляет 5,15кгкаков вас 12,4лмолрка вас молока пропорционально его

обьему

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ: вес равен 12,4*5,15/5=12,772 кг. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Школин Артём.

Ответ:

5.15 : 5= 1.03-вес литра молока

12.4 × 1.03= 12.772-вес 12.4 литров молока;

„я забыл как решать через пропорцию. ”