1 2/3•2 1/3 помогитееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Матвей.

Ответ:

8 1/9

Пошаговое объяснение:

5/3*5/3=25/9=8 1/9

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1)12 : 3= 4

2)21 : 3= 7

3)4•7=28

Ответ: 28