Найдите значение выражения: (21,62×3,5-52,08:8,4)×0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ: 34,735

Пошаговое объяснение:

(21,62×3,5-52,08:8,4)×0,5=34,735

1) 21,62*3,5=75,67

2) 52,08:8,4=6,2

3) 75,67-6,2=69,47

4) 69,47*0,5=34,735

Отвечает Жданко Максим.

Ответ:34,735

(21,62×3,5-52,08:8,4)×0,5=34,735

21,62×3,5=75,67

52,08:8,4=6,2

75,67-6,2=69,47

69,47*0,5=34,735

Пошаговое объяснение: