Х Отношение двух чисел. Процентноеотношение двух чисел. Урок 1Найди отношение величин 12 м: 1.8

км.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

12м : 1.8км = 12м : 1800м

12:1800 = 1:150

Значит 100% - это 150. Чтобы найти 1%, делим 150/100 = 0.(6)%

12м = 0.(6)% от 1.8км