За 8 год. автомобіль приїхав 480км. Скільки км проїде автомобіль за 10 год з тією ж швидкістю?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.

Ответ:

480 / 8 = 60 км в год

60 * 10 = 600 км за 10 лет

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

480:8=50км

50×10=500км