Найдите значение выражения наиболее удобным способом: 1) 4 · 86 · 25; 2) 8 · 39 · 125; 3) 78 · 43 +

43 · 22 СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ:

1)4×86×25=(4×25)×86=100×86=8 600

2)8×39×125=(8×125)×39=1 000×39=39 000

3)78×43+43×22=(78×43)+(43×22)=3 354+946=4 300