(2 5/12-1/2x):1 1/2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 5/12-1/2x):1 1/2=0

(2 5/12-1/2x)=1  1/2*0

2 5/12-1/2x=0

1/2х=2 5/12

Х=2 5/12:1/2

Х=29/12*2

Х=29/6=4 5/6