Помогите пожалуйста решить подать в виде неправильной дроби число 7целых 2/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

79/11

Пошаговое объяснение:

7*11+2 = 77+2 = 79 знаменатель остается 11