-(х/2-2)-0,3х+7х+(х/2-0,2х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Ответ:

-(х/2-2)-3/10х+7х+3/10х=0

-х/2+2+7х=0

13/2х+2=0

13х+4=0

13х=-4

х=-4/13