Помогите пожалуйста решить, 1) 1/4 + 3/8. 2) 2/17 - 1/15. 3) 3/44 - 31/41.​


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.

1/4+3/8=2/8+3/8=5/8

2/17-1/15=30/255-17/255=13/255

3/44-31/41=123/1804-1364/1804=- 1241/1804