ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ (85-х):3=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.
85-x=16•3
85-x=48
-x=48-85
-x=-37
x=37
Отвечает Федькович Катя.

Х=37 всоооооо

Нечего слодногОо