В роще растут дубы тополя и березы количество дубов 24 а тополей на 9 больше берез в роще столько

сколько дубов и тополей вместе сколько всего дубов тополей и берез в роще КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

дубов-24

тополей-? на 9 б чем д

берез- вместе дубы и березы

1) 24+9=33(тополей)

2)24+33=57(берез)

3)24+33+57=114(деревьев)

ответ:берез 57 , тополей 33 , а дубов 24. Вместе 114 деревьев