721-a=327 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

721 - а = 327

а = 721 - 327

а = 394

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: 721 - 394 = 327

                   327 = 327

Отвечает Пудакова Елена.

721-а=327

а=731-327

а=394