X^2-2*2x+2^2=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.

х² - 2*2*х + 2²=(х - 2)²  квадрат разности.

(х-2)²=0

х-2=0

х=2  -  это ответ.