(3.7-6.3) -0.8=как решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агабекян Кристина.

(3.7 - 6.3) - 0.8 = - 3.4

1) 3.7 - 6.3 = - 2.6

2) - 2.6 - 0.8 = - 3.4