Решить выбрав удобный порядок действий: а) 4,56+0,333+0,44= б) 12,92-(4,898+3,92)=


Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4,56+0,333+0,44=5,333

4,56+0,44=5

5+0,333=5,333

б) 12,92-(4,898+3,92)=12,92-4,898-3,92=

4,102

12,92-3,92=9

9-4,898=4,102