56,24 - (27,11 - (43,76 - 27,11)) = Решыте


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылов Женя.

Ответ:

45,78

Пошаговое объяснение:

56,24 - (27,11 - (43,76 - 27,11)) = 56,24 - (27,11 - 16,65) = 56,24 - 10,46 = 45,78