Сколько будет 6 - 8:8+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

6-8÷8+9=14)))))))))

Отвечает Абжалимова Вика.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

6-8:8+9 = 6-1+9 = 5+9 = 14