3a-5+4a-12 при а =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а - 5 + 4а - 12 = 3а + 4а - 5 - 12 = 7а - 17

при а = 7

7 * 7 - 17 = 49 - 17 = 32