Вы сможете решить примеры 6 класса вот этот пример 3-2/5×3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пиунов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5×3 1/3=2/5*10/3=4/3=1 1/3

3-1 1/3=1 2/3