2(у + 383) – 479 = 332


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

2 * (у + 383) – 479 = 332

2у + 766 – 479 = 332

2у + 287 = 332

2у = 332 - 287

2у = 45

у = 45 : 2

у = 22,5

Ответ: у = 22,5.

Отвечает Леонардыч Евгений.

На фото

..................................