Помогите пожалуйста 65-(-11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

65-(-11)=65+11=76

Если при раскрытиии скобок перед скобкой (-), а в скобках отрицательное число, то знак (-) меняется на противополодный знак, то есть на (+).

Отвечает Карушев Артем.

Ответ:

65+11=54

Пошаговое объяснение:

Минус на минус это плюс