469+2×(x×342)=921 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

 \frac{113}{171}

Пошаговое объяснение:

469+2×(х×342)=921

Раскрываем скобки:

469+2×342х=921

Вычисляем и переносим известные слагаемых в за знак =:

684х=452

Правую сторону делим на левую и получаем ответ:

452/684=

 \frac{113}{171}