Решите уравнение : б) 4(1-5x) =9-3(6x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.
Тут если что надо раскрывать скобки ))))

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

4(1-5х)=9-3(6х-5)

4-20х=9-18х+15

-20х+18х=15+9-4

-2х=20

-х=10

Х=-10