Как решить уравнение x+60=16x6


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

х + 60 = 16 * 6

х + 60 = 96

х = 96 - 60

х = 36

Ответ: х = 36.

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

х= 36.

Пошаговое объяснение:

х+60=16х6

х+60=96

х=96-60

х=36