А-7=18×5 х×5=60-5 70+в=80×4Срочно нужны решение и ответы!!! Всем спасибо за помощь!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

Решение и ответ:

a-7=18×5

a-7=90

a=90+7

a=97

x*5=60-5

x*5 = 55

x=55÷5

x=11

70+b=80*4

70+b=320

b =320-70

b=250

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

1) а-7 = 18×5

а-7 = 90

а = 90+7

а = 97

2) х×5 = 60-5

х×5 = 55

х = 55÷5

х = 11

3) 70+в = 80×4

70+в = 320

в = 320-70

в = 250