(x+1,3)×3,5=34,3 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

(x+1,3)×3,5=34,3

х+1,3=34,3/3,5

х+1,3=9,8

х=9,8-1,3

х=8,5

проверка

(8,5+1,3)×3,5=34,3

34,3=34,3

Отвечает Сериккали Асемай.

Ответ:

Х=8,5

Пошаговое объяснение:

Смотри решение на фото