1 целая-3/8*3 целых1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Микулич Алина.

Ответ:

1 3/8 * 3 1/5 =11/8 *16/5 = 22/5 = 4 2/5

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

4\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

1\frac{3}{8} *3\frac{1}{5}= \frac{11}{8} *\frac{16}{5}=\frac{22}{5}=4\frac{2}{5}