Решите, пж 3 5/24 - 1 17/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

1 7/8

Пошаговое объяснение:

3 5/24 - 1 17/36 = 3 15/72 - 1 34/72 = 2 97/72 - 1 34/72 = 1 63/72 = 1 7/8