1. Функция задана формулой f(x) =-4х + 13. Найдите: а) f(5) =б) f(-3) =в) f(0) =г) f(–0,1) =(2) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

а)-7

б)25

в)13

г)13,4

д)5

Пошаговое объяснение:

а) -4*5+13=-7

б)-4*(-3)+13=25

в)-4*0+13=13

г)-4*(-0,1)+13=13,4

д)-4*2+13=5