10y+6=12y-8 будьласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.

Ответ:

у=7

Пошаговое объяснение: фотография


Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ:

y=7

Пошаговое объяснение:

10y+6=12y-8

12y-10y=8+6

2y=14

y=7

________________________________

10*7+6=12*7-8

70+6=84-8

76=76