4x+2,3x-7,1=6,13 ?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.

Відповідь:

x=2.1

Покрокове пояснення:

4x+2.3x-7.1=6.13

4x+2.3x=6.13+7.1

6.3x=13.23

x=13.23:6.3

x=2.1

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:6,3х=6,13+7.1 ( так как меняется знак ) 6.3х=13.23. х=2.1