В саду росли 42 яблони, а груш в 6 раз меньше. Сколько деревьев в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

1) 42:6=7 -столько груш в саду

2)42 +7 = 49 - всего деревьев

Отвечает Чуева Яна.

Ответ:

49 деревьев росло в саду

Пошаговое объяснение:

42/6=7 груш росло в саду

42+7=49 деревьев росло в саду