1% от 76 7% от 300 26% от 10 30% от 120 94% от 16,5 156% от 62


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Ксения.

Ответ:

0,76

21

2,6

36

15,51

96,72

Отвечает Кабраль Марина.

Пошаговое объяснение:

1% от 76 = 76:100×1= 0,76

7% от 300= 300:100×7= 21

26% от 10 = 10:100×26=2,6

30% от 120= 120:100×30=36

94% от 16,5 = 16,5:100×94= 15,51

156% от 62 = 62:100×156= 96,72