Б) 567 + 3439 + 1560 - 92 + 6786 + 324900 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

567+3=570

439+1=440

560-9=551

2+678=680

6+324=330

900-7=893

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

° Решение и ответ: °

⇄ 1) 567 + 3 = 570

⇆ 2) 439 + 1 = 440

⇄ 3) 560 - 9 = 551

⇆ 4) 2 + 678 = 680

⇄ 5) 6 + 324 = 330

⇆ 6) 900 - 7 = 893