(X + 9 7):28=4 Помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

(97-28):4=17,25   наверное

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

x+97=112

x=112-97

x=15