1,2c-7=6c-16,6Спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Пошаговое объяснение:

Там все вроде понятно.


Отвечает Прибылова Людмила.

1,2 с - 7 = 6 с - 16,6

1,2 с - 6 с = -16,6+7

-4,8 с = -9,6

с = -9,6 : (-4,8)

с = 2