По состоянию на 2015 г. в России бы- ло 152 государственных природныхзаповедника и национальных

парка.Сколько в России природных заповед-ников и сколько национальных пар-ков, если заповедников на 58 больше,чем парков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

152-58=94

94/2=47 парков

47+58=105 заповедников

0 1