A) 2.6- (x + 0.76) - 2.08; b) 0.132: (3.4-x) 2.2.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Женя.

Ответ:

это просто

Пошаговое объяснение:

Х+0,76=2,08:2,6

Х=0,8-0,76

Х=0,04

3,4-х= 0,132:2,2

3,4-х =0,06

Х=3,4-0,06

Х=3,34