Замість зірочки поставте таку цифру, щоб отримане число було кратнe 3 (розгляньте всі

можливівипадки) 35 * 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Число кратно 3, если сумма цифр из которых состоит данное число, делится на 3.

т.е. вместо * могут быть цифры: 1, 4, 7.

35112 (3+5+1+1+2 = 12, 12:3=4)

35412 (3+5+4+1+2 = 15, 15:3=5)

35712 (3+5+7+1+2 = 18, 18:3=6)

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35112;  35412; 35712; кратне 3 коли сума всіх цифр ділиться на 3