Измерения параллелепипеда равны 2 см, 8 см, 11 см. Найдите объём параллелепипеда. (можно пожалуйста

в столбик)

Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.

Ответ:

176 см куб.

Пошаговое объяснение:

чтобы найти объем,  нужно длину умножить на ширину и высоту.

2 * 8 * 11 = 176 см куб.

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=2см

b=8см

с=11см

V=a*b*c

V=2*8*11=16*11=16*10+16*1=160+16=176

2*8=16

.16

*11

___

....16

+16

___

...176