На фабрике мастера расписали 160 елочных игрушек, что составило 5/8 заказа. Найдите количество

игрушек в заказе. Сколько игрушек осталось расписать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

Ответ:

осталось 100 игрушек

Пошаговое объяснение:

5/8 / 160 = 100/1 = 100