2.15. Площадь S прямоугольника равна произведению его сто- рон а и b.а) Как найти сторону

прямоугольника, зная его площадьи другую сторону?​

Ответы на вопрос

Отвечает Опалко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = а * b

Если известна площадь и сторона а, то: b = S/а

Если известна площадь и сторона b, то: а = S/b