В выражении 120 : 24 + 29 - 3 - 80 расставьте скобки так, чтобы значение полученного выражения

былоравно: 1) 12; 2) 22.​

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

Ответ:

120 : 24 + 29 * 3 - 80 = 12 ;

( 120 : 24 + 29 ) * 3 - 80 = 22 .

Отвечает Тимофеев Тимофей.

Ответ:

(120:24+29)*3-80=22

(120:24)+(29*3-80)=12

Пошаговое объяснение:

ты ошибку допустил там умножение