Решите уравнение:X-190 = 30 • 7помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.

Ответ:

x=400

Пошаговое объяснение:

x-190=30×7

x-190=210

x=210+190

x=400